Завойчинская Милена. Официальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завойчинская Милена. Официальный форум » Высшая Школа Библиотекарей » Высшая Школа Библиотекарей


Высшая Школа Библиотекарей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Странно, почему вообще нет сообщений на форуме. Автор же пишет на достойном уровне, книги захватывающие.
Давно прочла трилогию "Дом на перекрестке", книга понравилась, но потом автора потеряла с поля зрения.
Недавно наткнулась на серию "Высшая Школа Библиотекарей". Начало было стандартное, обычная девушка, другой мир, способности, но написано так, что сразу представляешь Киру, ее друзей, новый мир. За что автору большое спасибо! "Проглотила" две книги за три дня, чего давно уже не было.

Девушки, а чего вы ждете от 3-ей книги? Проду я уже прочла, и очень буду ждать продолжения. Единственное, я не верю в длительность отношений между Кирой и Извергом. Он, конечно, молодец и все такое, но мне кажется, что Кире ближайшие лет 10 будет не до семьи. Ее будут тянуть и манить приключения.

А вообще автору большое спасибо!

P.S. не умею писать аннотации, так что простите мой корявый текст. )))

2

Ксения, не понятно, почему Вы не верите в длительность отношений Киры и Изверга? Да, Кире пока не до семьи, но кто отменял серьёзные отношения когда есть любовь? Ивару то же рано создавать семью, но как быть с любовью, её не выбросить в окошко.
Мне очень нравится как пишет Милена, ВШБ вообще - шедевр! Жду продолжения с нетерпением. Автору вдохновения.

3

А мне тоже не верится в длительные отношения Киры и Изверга. Не подходят они друг другу, не читала, пока третью книгу, очень жду продолжение в книжном издании, но что- то подсказывает мне, что характер Изверга таков,  что если Кира будет с ним, он запрет ее в замке.

4

А я согласна,  что вряд ли Кира и Изверг будут вместе, если он не изменится. Очень интересная книга. Прочитала очень быстро. Хотелось бы получить рассылку ВШБ 3.  Только у меня карта Viza. Может кто подскажет как с нее можно отправить денюжку. Буду благодарна.  Милена пишите ваши книги просто чудо.

5

Здравствуйте))) а подскажите, когда же ждать 4 часть книги?

6

У автора прекрасный слог и язык. Можно читать и детям и подросткам.
Но почему то не могу ни новости получать, ни денюжку отправить. Но только на карту или номер телефона.

7

ВИКА
Вика, все вопросы и просьбы Милена просила отправлять ей на почту.

8

Дамира

Дамы, вы обратили внимание на то, что мы все - ПРОХОЖИЕ!!!!
Да, что-то наш Автор молчит, куда-то исчез. Будем надеяться на то, что у нее дома всё нормально и Милена просто дописывает первые куски "ВШБ-4"!!!!

9

София
Добрый вечер! "ВШБ-4" появилась на СИ, целых 2 страницы текста и очень грустное письмо Милены.

10

Милена, огромное спасибо за  Ваше творчество!  С нетерпением жду 4 книгу!

11

Здравствуйте,Все! Милена скажите ,а выкладка здесь будет???????

12

Спасибо за продолжение.

13

Здравствуйте, Милена. Хочу подписаться на ВШБ. Но не могу понять, как это сделать. Подскажите, пожалуйста. Знаю, что подписка платная, я согласна. Любимые авторы должны получать заслуженное вознаграждение, если не от издателей(которых заботит только собственная выгода), то от преданных читателей. Кстати, пыталась подкормить муза через яндекс-деньги - не получилось. Они хотят, чтобы я выложила свои паспортные данные в интернет. Придется искать другой путь.

14

В Лабиринте ВШБ-3 в предзаказе,если кому интересно.

15

:rofl:  Теперь слово "Библиотекарь" приобрело новую смысловую окраску. Определенно, мне нравится моя работа.  :jumping:  Многогранность этого слова просто зашкаливает, сначала после просмотра фильма "Библиотекарь", а потом после чтения этой удивительной книги.  :glasses:  Мечтаю уже читать четвертую книгу, буду перечитывать предыдущие, когда она будет у меня на руках.  :surprise:

16

Итак,решилась-таки я оставить свой отзыв о творчестве Милены. Еще никогда такого не случалось,так что буду предельно откровенна.. Читала ВСЕ книги и до КОНЦА (если такой имелся).Читала,не перескакивая с книги на книгу и не перематывала странички. НО!Раз за разом протекает один и тот же жирный жирдяй: куча красивых мужиков,куча способностей,от которых можно только лопнуть и тут же похорониться под елью,прескверный характер,замаскированный под личиной добра и справедливости героинь,которые ВООБЩЕ не ценят дары,которые им вручили!...(да и мужиков).......Слишком слишком слишком......и одновременно,очень МАЛО. Читая книги Милены,и делая выводы -затеи очень хороши.Но приключений,как таковых нет,любовная линия однообразна (крутой качек вначале,а влюбляется в друга или первого поперечного).Не в обиду автору,я поклонник,но ...всегда в ожидании ЧУДА.Сказать 1 словом?Бытовуха.Бытовое фэнтези с элементами юмора,но никак не ЛРФ.Спасибо автору за работу.


Вы здесь » Завойчинская Милена. Официальный форум » Высшая Школа Библиотекарей » Высшая Школа Библиотекарей