Завойчинская Милена. Официальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Завойчинская Милена. Официальный форум » Алета » Очень интересная книга. Жду продолжения


Очень интересная книга. Жду продолжения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Странно, что по поводу такой увлекательной истории пока нет отзывов. Лично меня эта история "зацепила", впрочем, как и все предыдущие книги Милены. Понимаю, что вдохновение подстегивать нельзя, но как же хочется продолжения!!!

2

Ничего не странно. По поводу Алеты сказано много ранее. И продолжение все ждем. Просто Милена говорила, что пока не знает, когда ее муз снова захочет заниматься данной темой. Думали, что после Перекрестка, потом после Иржины... Сейчас надеемся, что после ВШБ... А возможно будет выкладка снов Катерины... Но про Алету никто не забывает. Даже опрос в свое время устраивали, с кем Алета останется и будет ли у нее несколько мужей. Тогда, если мне память не изменяет, сошлись на паре главных героев. Но вариант с третьим мужем присутствовал. Правда Милена намекала, что сама еще не решила... Интрига сохраняется.))))

3

Большое спасибо за такой подробный ответ. Вероятно, я поздно присоединилась к форуму и пропустила указанную Вами информацию. Еще раз спасибо.

4

Не за что. Этот вопрос обсуждался не на форуме, а на стадии написания книги. Тогда у Милены еще не было своего сайта.

5

:cool: Какая обалденная книга! Просто обалдела, пока читала.  8-)  Буду терпеливо ждать продолжения.  :stupor:


Вы здесь » Завойчинская Милена. Официальный форум » Алета » Очень интересная книга. Жду продолжения